Subasta 0056M, Lote # 586
Julio Chico (Cd. México, 1947 - ) La defensa. Grabado, serie 23/50. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Con sello troquelado del Taller de Producción Gráfica. Detalles de conservación. 40 x 59 cm Estimado $2,000-3,000